• Авторизация


Пирог к завтраку. 29-09-2010 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!
girl-rest.org.ua/post135979719/



2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. 
Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог к завтраку. | ИЛЛЮ_-ЗИЯ - Дневник ИЛЛЮ_-ЗИЯ | Лента друзей ИЛЛЮ_-ЗИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»