• Авторизация


ТЕСТ!!! Кто ты? Выигрывающий или Проигрывающий? 18-09-2012 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ТЕСТ!!! Кто ты? Выигрывающий или Проигрывающий?

 

В своих постах, которые я публикую в рубрике «Слышать и понимать голос Души» , я рассказываю о том, как важно быть воссоединённым со своей истинной частью - со своей Душой.  Людям непонятно, почему в их жизни столько, проблем, страданий, болезней.

Причина в том, что в человеке заблокированы потоки энергии Души. А ведь именно в Душе человека  вся его Сила. Там скрыто сокровище!!! Мощнейший потенциал возможностей человека. Ведь каждый человек в своей энергетической сути всесилен!

Ведь через Силу нашей Души у каждого человека есть  канал связи с потоками Силы Вселенной. Поэтому, только мы сами своими мыслями о себе, как об ограниченном существе перекрываем  доступ к  великому  потенциалу, заложенному в нас изначально.

Этот тест помогает вам выявить - насколько  вы заблокированы от потоков энергии Души.

Это и будет показатель  вашего Проигрышного сценария.

*      *     *

 Ниже перечислены черты характеров и личностных свойств людей.  Вам нужно оценить, насколько эти черты свойственны вам. Оценку ставьте по пятибальной шкале:

Если это качество совсем не свойственно вам - ставьте - 0

Если это качество, черта характера  присутствует в небольшой степени - ставьте  1 или 2.

Если степень большая ставьте 3 или 4.

Если качество свойственно вам на 100% ставьте - 5.

Важно отвечать быстро, долго не раздумывая. Тогда ваши ответы будут более честными.

     

     1. Я нравлюсь себе, люблю себя;

     2. Люди, чаще всего  враждебно настроены ко мне и я остерегаюсь их;

     3. Я доверяю людям и они  могут доверять мне;

     4. Всегда сохраняю хорошее выражение лица, даже если случилось что-то неприятное;

     5. Обычно высказываю правильное мнение, которое соответствует общепринятым  нормам;

     6. Я недоволен собой, у меня всё не так складывается, как хочется;

     7. Я  часто завишу от чужого мнения;

     8. Часто я теряю время зря, не умею правильно организовать свой день;

     9. Я эффективно использую свои способности;

     10. Могу сказать, что я  не завишу от мнения других и думаю сам за себя;

     11. Я не являюсь финансово независимым человеком, у меня проблемы с деньгами и не могу найти хорошую работу.

     12. Я верю в свои силы, достигаю поставленной цели;

     13. Обычно  я высказываю ошибочное мнение;

     14. Люди мне нравятся и я легко вступаю с ними  в контакт.

     15. Мне не нравится мой пол

     16. Я обескуражен жизнью, растерян и неуверен.

     17. Я не люблю находиться среди людей, предпочитаю одиночество.

     18. Я не развиваю своих способностей, не знаю, как это делать.

     19. Я доволен своим полом;

     20. Я часто поступаю неправильно и потом виню себя за это.

     21. Я воссоединен со своими чувствами, осознаю их и они мне помогают в общении с людьми.

     22. Я не понимаю себя

     23. Я чувствую себя скованным

     24. Я хорошо использую время - умею правильно всё спланировать и эффективно использовать.

    25. Я ощущаю отчуждённость людей, они избегают меня и не стремятся к контакту со мной.

     26. Я не интересуюсь общественными проблемами

     27. Я доволен своей работой - она устраивает меня  финансово и я получаю моральное удовлетворение.

     28. Я получаю удовольствие от природы

     29. Участвую в решении общественных проблем

     30. Люди любят быть около меня - я общительный человек.

     31. Я компетентен в работе и люблю своё дело.

     32. Я умею владеть  собой в любой ситуации, даже  самой напряжённой.

     33. Жизнь мне нравится, я люблю жизнь.

     34.Я не умею сдерживаться, часто эмоции переполняют меня и я их выплёскиваю на людей.

     35. Я не нравлюсь себе, не люблю себя.

     36. Я недоволен своим финансовым положением, работой или её отсутствием.     

      37. Я умею  радоваться простым вещам -   любоваться звёздами, закатом солнца, восхищаться радугой, синим            небом, наблюдать за  букашками, кормить голубей…

     38.  Если я чувствую, что меня используют, на меня оказывают давление, манипулируют мной, ущемляют мои права,  я  умею твёрдо и спокойно ответить:   - Нет, я вам не позволю так со мной поступать!

      39. У меня есть внутреннее чутье, подсказывающее мне как, лучше поступить

       40.Я считаю, что на детей нельзя кричать, нельзя наказывать и унижать их.

________________________________________________________________________

 

Выберите теперь свои ответы на вопросы №:

1, 3, 9,10, 12, 14, 19, 21, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 37, 38, 39, 40   и сложите баллы.

 

Теперь вы можете увидеть степень выигрышности вашего сценария:

Если сумма у вас получилась от 75 до 100 то:  + + + + +

Если сумма получилась от  60 до 75 то + + + +

Если сумма получилась от 45  до 60 то + + +

Если сумма от 20 до 45  то +  +

Если сумма от 0 до 20 то   +

Где: выигрышность

 

Выберите ответы на вопросы №:

2, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 26, 34, 35, 36,  и сложите баллы.

 

Теперь вы можете увидеть степень проигрышности вашего сценария:

 Если сумма у вас получилась от 75 до 100 то:  - - - - -

 Если сумма получилась от  60 до 75 то: - - - -       

 Если сумма получилась от 45  до 60 то: - - -

 Если сумма получилась от 20 до 45 то: - -

 Если сумма получилась от 0 до 20 то: -

Где:    -  проигрышность,

Теперь можете записать  ваш сценарий   в виде +  и -.

В зависимости от того сколько у вас получилось + и  -    можно судить о выигрышности и проигрышности вашего сценария.   

____________________________________________________________________________________________

Расшифровка теста :  

 

 

Если ваш результат:

Выигрышность  + + + + +

Проигрышность:  -

 

Ответ:

Степень выигрышности вашего сценария очень высока. Это говорит о том, что вы мудрый и гармоничный человек. Вы позитивно воспринимаете мир и людей. Вы любите себя, вы целостны и самодостаточны. Вы умеете радоваться жизни  и  чувствуете себя комфортно в любой ситуации. У вас  гармоничные отношения с коллегами и близкими.

Вы  тонко чувствуете, что для вас полезно и важно, а что вредно и ненужно. Вы слышите голос своей Души и воссоединены с её потоками энергии. Вы легко можете достичь своей цели. Стоит только захотеть этого.

____________________________________________________________________________

 

                        Если ваш результат:

Выигрышность  + + + +  

Проигрышность:  - -

 

Ответ:

В целом вы оптимистичный и доброжелательный человек. Для вас свойственно иногда переживать по пустякам, сердится и расстраиваться. Но вы отходчивы и  умеете взять себя в руки. Быть долго в обиде и депрессии – это не про вас. Вы умеете получать удовольствия от жизни, и ценить те небольшие радости, которые вы имеете. Вы ставите перед собой цели, но не всегда способны их достичь. Вам не хватает уверенности и упорства. Главное – вы довольны своей жизнью и никогда особо не печалитесь, если вдруг что-то не получилось. Ведь вы знаете, что в следующий раз обязательно получится!

Вы любите исследовать мир, познавать новое, знакомиться с новыми людьми, общаться с ними. Но иногда вам грустно оттого, что не смогли воплотить свои заветные мечты, стать тем, кем вам хотелось. Вы по-прежнему задаёте себе вопрос – в чём же моё предназначение? В чём смысл моей жизни? И продолжаете искать ответ.

_____________________________________________________________________________

 

                        Если ваш результат:

Выигрышность  + + +   

Проигрышность:  - - -

 

Ответ:

Ваш сценарий невыигрышный и непроигрышный. Что это значит? Вы живёте более менее спокойно. Звёзд с неба не хватаете. Добросовестно выполняете свою работу, свой родительский долг. Но жизнь ваша скучна и однообразна. Всё привычно и знакомо. Даже ссоры, которые бывают у вас с близкими людьми, происходят по одному и тому же знакомому сценарию.  Ваши финансы оставляют желать лучшего. Здоровье тоже.

Отношения с  любимым человеком  скорее проблемные, чем добрые и искренние. Вы чувствует отчуждение и вам от этого больно. Но что с этим делать, как улучшить отношения вы не знаете. Тем не менее, вы сами себя очень успешно успокаиваете, тем что говорите себе -  Так все живут. И стараетесь не обращать внимания… до следующей ссоры. Вы стараетесь держать марку перед другими, чтобы всё было не хуже, чем у людей. Хотя это и не приносит вам  удовлетворения.

Всё это происходит в вашей жизни из-за того, что вы заблокированы от потоков энергии Души.

 

                        Если ваш результат:

Выигрышность  + +    

Проигрышность:  - - - -

 

Ваш сценарий проигрышный. Вы ощущаете, что  живёте в очень недружелюбном и враждебном мире. Часто вам бывает тяжело, невыносимо и одиноко. Глухая тоска и боль, пронизывают всё ваше существо. Тогда вы предпочитаете не чувствовать ничего, замереть и исчезнуть. Вы находите для себя отдушину: или в работе или в творчестве. Но здоровье ваше страдает из-за постоянного психического напряжения и страхов, которые есть в глубине вас. Большие проблемы с близкими людьми. Отчуждение и одиночество – ваши спутники. Потоки энергии Души заблокированы. Вы отсоединены от Силы своей Души.

Если вы не начнёте изменяться, освобождаться от негатива, который скопился в вас, то ваша жизнь будет становиться всё хуже, тяжелее.

 

 

 

                        Если ваш результат:

Выигрышность  +     

Проигрышность:  - - - - -

 

У вас проигрышный сценарий, причём отягощённый. Мрак, страхи, неуверенность, плохое  здоровье, одиночество…  Вероятно у вас неоднократно были мысли о суициде…

То, как вы живёте, как взаимодействуете с миром и людьми – это нарушение Вселенских Законов. Ваша Душа полностью заблокирована. Идут сильнейшие искажения в энергетике. Ваша Душа взывает к вам о помощи – о том, что вам нужно полностью изменить свой взгляд на мир. Вам нужно полюбить себя, восстановить гармонию в себе.

Меняйтесь! В вас  колоссальный потенциал. Важно только раскрыть своё сердце и впустить в него гармонию бытия, радость жизни.  Открыться  людям и миру. Жить в соответствии с главным Законом Вселенной -  Единства, Принятия и Любви.

 

___________________________________________________________________________

 

Если вы благодаря этому тесту осознали, как важно для вас начать меняться – я очень рада этому!

Каждый человек может изменить свой сценарий с Проигрышного на Выигрышный.

Этому вы можете научиться в нашем Центре «Роза Жизни».

Приглашаем на тренинг «Путь к успеху».  

 

 

[700x355]

 

Серия сообщений "Слышать и понимать голос Души":
Часть 1 - Слышать и понимать голос Души
Часть 2 - Слышать и понимать голос Души. 1 Душа и эго
...
Часть 13 - Осознай, кто ты? Выигрывающий или Проигрывающий?
Часть 14 - Выигрывающие.
Часть 15 - ТЕСТ!!! Кто ты? Выигрывающий или Проигрывающий?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЕСТ!!! Кто ты? Выигрывающий или Проигрывающий? | Целуйко_Ю - Дневник Целуйко_Ю | Лента друзей Целуйко_Ю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»