• Авторизация


Без заголовка 03-07-2012 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Сарафанчик "Нежное суфле"

http://www.stranamam.ru/post/3349560/

[показать]

[показать]

[показать]

 

Схемка оборочки

[показать]

 

И схемка листика

[показать]Сарафанчик

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Целуйко_Ю - Дневник Целуйко_Ю | Лента друзей Целуйко_Ю / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»