• Авторизация


С Новым Годом 31-12-2018 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Желаю Вам зиму, полную любви, пушистого снега и аромата мандаринов… И пусть в Вашей жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты… Желаю Вам того, чего у вас нет и чего Вы очень хотите. Желаю поверить в мечту невозможную, и в прошлом оставить все грустное, сложное. А еще пожелаю жить легко и конечно свободно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом | Nadinmate - Дневник Nadinmate | Лента друзей Nadinmate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»