• Авторизация


Для любителей капусты и арбузов! 09-01-2015 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Для любителей капусты и арбузов!

Приготовила капустку с арбузом по рецепту своей подруги, вот так он выглядит)))


[300x423] 


Капусту шинкуем, у арбуза обрезаем кожуру и режим небольшими кусочками. В чистую банку накладываем слоями капусту и кусочки арбузика, до верха все укладываем слегка приминая капусту. Готовим маринад :на литр воды 1 ст ложка сахара и 1,5 ст ложки соли,2 ст ложки яблочного уксуса и 2 таблетки аспирина(не пойму для чего аспирин, так как этот рецепт не для консервации, а так покушать), закипятить маринад и залить горячим капусту с арбузиками))), дать остыть и поставить в холодильник. Через 2 дня можно пробовать! Я по своему вкусу еще добавила острый перчик и семена укропа! Сегодня попробовала, ммммм очень вкусно!!! Буду рада, если кому то тоже понравится сие блюдо!!! Всего вам вкусненького!
http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43032181073/Dlya-lyubiteley-kapustyi-i-arbuzov!/?pad=1&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для любителей капусты и арбузов! | Nadinmate - Дневник Nadinmate | Лента друзей Nadinmate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»