• Авторизация


Печень «Сабросо 16-08-2013 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Печень «Сабросо»

[550x412]

Печень «Сабросо» получается очень вкусной, мягкой, сочной, с хрустящей корочкой. Приготовьте это бесподобноеблюдо, подайте с любым гарниром и овощами, и вас ждет незабываемый ужин. Приглашаю посмотреть мастер-класс по приготовлению.
 

 

  • Печень говяжья — 0,5 кг
  • Молоко — 1,5 ст
  • Мука
  • Соль
  • Перец черный молотый
  • Паприка сушеная
  • Масло для жарки
  •  

Приготовление:

Печень очистить от пленки и нарезать средними кубиками.

[550x400]

Залить молоком и дать постоять 30 минут.

[550x400]

Молоко слить, печень посолить, поперчить и обсыпать сушеной паприкой. Обвалять в муке.

[550x400]

Кусочки печени переложить на салфетку, чтоб не было лишней муки.

[550x400]

Обжаривать порциями в кипящем масле.

[550x400]

Выложить на салфетку, чтоб стекло масло.

[550x400]

Подать с любым гарниром и овощами.

[550x400]

http://kuxaro4ka.ru

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печень «Сабросо | Nadinmate - Дневник Nadinmate | Лента друзей Nadinmate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»