• Авторизация


Без заголовка 18-09-2011 06:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Evgeshik80 Оригинальное сообщение

Дракоша от Оли

Вот такого дракошу можно сшить по выкройке Оли в ее блоге

[485x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nadinmate - Дневник Nadinmate | Лента друзей Nadinmate / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»