Иногда мне кажется, что люди, которых мы любим . . .
играют с нами в морской бой . . . ранил, ранил, убил .
[700x437]
[604x331]
И если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как вчера.
[466x700]
Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен, кроме тебя...
А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви...
Ничего.Правильно говорят: "Не бывает поздно. Бывает уже не надо"
- а как ты поступаешь, когда тебе больно?
- я?? улыбаюсь, конечно.
[480x319]
Себя не выбирают.
Какая есть — такую и люблю!