• Авторизация


Кто счастлив сам, другим зла не желает. 29-01-2016 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


— Как вы относитесь к ночной жизни?
— Очень хорошо.
— А что вы предпочитаете: бары, рестораны, казино, дискотеки?
— Предпочитаю крепко спать.
[600x398]
[548x411]

— Всегда поддерживай его, дочка. И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах.
—Почему, отец?
—Потому что ты его простишь, а я нет.
[548x365]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто счастлив сам, другим зла не желает. | Ленчик_-_Богдана - Дневник Ленчик_-_Богдана | Лента друзей Ленчик_-_Богдана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»