• Авторизация


И ты настоящий... 19-12-2015 07:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***И ты настоящий...***

[показать]

***И ты настоящий...***

И ты настоящий, и я не подделка...
В колёсике жизни забегалась белка...
Никак нас с тобою не сводят дорожки.
Продрогла душа, и замёрзли ладошки…

Проснуться бы вместе под шёпот рассвета.
Мой мальчик любимый, ты где-то… я где-то...
Нас небо как будто двоих разлюбило,
Но я поцелуев твоих не забыла…

А в сердце хранятся все даты и встречи…
Душой их листаю. Становится легче…
Обнять бы тебя хоть разочек, и может,
Любовь неземная всю грусть уничтожит…

А листья желтели, потом опадали,
Забыв, как весною наш парк украшали…
Их осень сложила в копилку печали.
Хочу, чтобы чувства у нас не завяли…

Хоть Бог слишком занят, его отвлекаю…
Молитвы на небо ему отправляю.
Ещё благодарностей множество тоже...
Я знаю, он слышит и точно поможет…

Соскучилась очень... Ночами не спится…
Ты – вещий мой сон, что не может не сбыться.
У нас есть любовь, как и шансы на счастье,
Ведь я не подделка и ты настоящий…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015
Свидетельство о публикации №115112110110
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ты настоящий... | Ленчик_-_Богдана - Дневник Ленчик_-_Богдана | Лента друзей Ленчик_-_Богдана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»