• Авторизация


Всё свое ношу с собой !:) 27-11-2015 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё свое ношу с собой - нервы, эмоции, мнение, матерные выражения... Так, на всякий случай... Время-то тревожное. :)
[600x481]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё свое ношу с собой !:) | Ленчик_-_Богдана - Дневник Ленчик_-_Богдана | Лента друзей Ленчик_-_Богдана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»