• Авторизация


Я сильная - и это плюс. Но так устала - это минус. 09-11-2015 05:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сильная - и это плюс. Но так устала - это минус.
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я сильная - и это плюс. Но так устала - это минус. | Ленчик_-_Богдана - Дневник Ленчик_-_Богдана | Лента друзей Ленчик_-_Богдана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»