• Авторизация


То, что мы недопоняли в первый раз ... 04-11-2015 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь — это бесконечное повторение.
То, что мы недопоняли в первый раз,
происходит с нами снова.
Чуть-чуть по-другому.
Если мы по-прежнему не понимаем,
событие возвращается до тех пор,
пока мы не усвоим урок окончательно.
[548x342]

Мы никогда не знаем точно, что думает или чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
[548x303]

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали.
Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник То, что мы недопоняли в первый раз ... | Ленчик_-_Богдана - Дневник Ленчик_-_Богдана | Лента друзей Ленчик_-_Богдана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»