• Авторизация


Самое сложное в жизни - не усложнять себе жизнь... 04-11-2015 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всe люди положительные...
Только на некоторых можно положиться,...
a на некоторых нужно положить.
[615x355]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самое сложное в жизни - не усложнять себе жизнь... | Ленчик_-_Богдана - Дневник Ленчик_-_Богдана | Лента друзей Ленчик_-_Богдана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»