• Авторизация


Очень жаль,что некоторые люди для меня теперь лишь некоторые люди. 31-10-2015 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое страшное - это не когда в тебя бросает камни, целая толпа людей,
а когда ты в этой толпе видишь знакомые лица
[412x411]
К сожалению, иногда мы чересчур ценим тех людей,
которые этого не заслуживают....
[411x411]
Очень жаль,что некоторые люди для меня теперь лишь некоторые люди.

[548x364]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень жаль,что некоторые люди для меня теперь лишь некоторые люди. | Ленчик_-_Богдана - Дневник Ленчик_-_Богдана | Лента друзей Ленчик_-_Богдана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»