Погода такая дурацкая...
Оденешь шапку - как дура в шапке...
Не оденешь шапку - как дура без шапки...
Начинаю подозревать, что дело не в шапке...
[548x347]
Бывают дни, когда лучшее платье — одеяло, а самая лучшая компания — тишина!
[411x411]
Девчонки, а поехали в Простоквашино?
— А что мы там будем делать?
— Простоквасить