• Авторизация


Дневник Света1967 12-09-2010 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Случайно зашла и уже неделю не могу оторваться от красоты. Сама пока только в качестве зрителя и ничего не показываю.
[423x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
maestrovip 12-09-2010-21:45 удалить
Привет. Поздравляю с дневником и предлагаю дружить! Приглашаю вас на мой блог, становитесь ПЧ. Комментируйте, буду рад сообществу!
http://www.liveinternet.ru/users/maestrovip/
Видео обзоры и самые свежие статьи!
Извините за рекламу!!!
Кстати если интересно могу научить заработать с помощью вашего блога, раскрутить, продвинуть и много другого!(Зароботок с одного блога 100-150 долларов в месяц!Доказательства заработка)
Обращайтесь в личку , skype provokator_lviv или icq 629031898
Добро пожаловать!
Теперь, наверное, будешь обзаводиться тут друзьями.
Для этого нужно просто посещать дневники здешних обитателей, читать комментарии под статьями, выбирать друзей, заходить к ним в дневники и приглашать их в друзья.
Становись у меня Почетным Читателем. Нажми сюда.
А потом заходи ко мне в гости и почитай статью Мы на Ли.ру зачем (нажми на название статьи).
По поводу ТЫканья не удивляйся – тут почти все так. Но возражения принимаются без споров :-)
Летта 04-10-2010-12:48 удалить
Света! Ты куда пропала? Возвращайся!
Света1967 30-11-2010-13:39 удалить
Ответ на комментарий maestrovip # Спасибо


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Света1967 | Света1967 - Дневник Света1967 | Лента друзей Света1967 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»