Если у вас есть 2 ЯЙЦА и стакан СМЕТАНЫ приготовьте ЭТО скорее! Вы только посмотрите какой изумительный десерт получился. На вкус очень похоже на чизкейк. Очень нежная начинка и хрустящее песочное тесто. Быстро, просто и доступно. Очень рекомендую приготовить.
*****************************************************************
Ингредиенты:
2 яичных желтка
80 г сливочного масла
70 г сахара
цедра 1 лимона
200 г муки
1 чайная ложка разрыхлителя
ингредиенты для крема:
2 яичных белка
80 г сахара
400 г сметаны или йогурта
3 ст.л. муки или крахмала