• Авторизация


Предновогоднее... 29-12-2020 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение




Мне хочется Новый год...Валяться с тобой на диване,
Смотреть на снежинок танец в ночи за оконной рамой
И верить, что все придет.

Мне хочется вновь под бой,живущих в Кремле курантов,
Загадывать не бриллианты,не белое платье с бантом,
А счастье для нас с тобой...

Мне хочется губ твоих,и рук на горячей коже...
И знать, что Судьба поможет остаться нам вместе все же
За верность своей любви…


© Copyright: Катерина Ивашкова, 2014
Свидетельство о публикации №114121103084

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предновогоднее... | Люда_Рыжикова - Дневник Люда_Рыжикова | Лента друзей Люда_Рыжикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»