Мне хочется Новый год...Валяться с тобой на диване,
Смотреть на снежинок танец в ночи за оконной рамой
И верить, что все придет.
Мне хочется вновь под бой,живущих в Кремле курантов,
Загадывать не бриллианты,не белое платье с бантом,
А счастье для нас с тобой...
Мне хочется губ твоих,и рук на горячей коже...
И знать, что Судьба поможет остаться нам вместе все же
За верность своей любви…
© Copyright: Катерина Ивашкова, 2014
Свидетельство о публикации №114121103084
|
|