• Авторизация


>Десять способов любить... 29-11-2020 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

strong>





Десять способов любить:

Слушать, НЕ перебивая (Притч.18:14)

Говорить, НЕ обвиняя (Иак.1:19)

Давать, НЕ жалея (Притч.21:26)

Обещать, НЕ забывая (Притч.13:12)

Отвечать, НЕ споря (Притч.17:1; 15:17)

Уступать, НЕ претендуя (Еф.4:15)

Делать, НЕ жалуясь (Флп.2:14)

Верить, НЕ сомневаясь (1 Кор.13:7)

Прощать, НЕ упрекая (Кол.3:13)

Непрестанно молиться (Еф.6:18; Кол.1:9)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Десять способов любить... | Люда_Рыжикова - Дневник Люда_Рыжикова | Лента друзей Люда_Рыжикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»