• Авторизация


Матиас Фалдбаккен "Ресторан «Хиллс» 11-11-2020 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Матиас Фалдбаккен "Ресторан «Хиллс»

Restoran-quot-Hills-quot- (438x700, 55Kb)
Ресторан "Хиллс" существует в центре Осло с середины XIX века, и всё в нём говорит о вековых традициях. Чем-то он похож на венское кафе, чем-то на европейское гранд-кафе, разве что чуть более обветшалое, впрочем, это лишь придаёт ему дополнительный шик.

Главный герой романа вот уже более десяти лет работает здесь. Он официант, умеющий подмечать все мелочи и запоминать всё сказанное. Его истории о посетителях, персонале и самых потаённых уголках ресторана "Хиллс" складываются в большую историю, где прошлое переплетается с настоящим, создавая тонкое и изящное блюдо, которым следует наслаждаться медленно, смакуя каждую ноту его вкуса.
Ресторан «Хиллс»

Читает Кирилл Радциг

P.S. Чтобы послушать книгу, нажмите на её название.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Матиас Фалдбаккен "Ресторан «Хиллс» | Люда_Рыжикова - Дневник Люда_Рыжикова | Лента друзей Люда_Рыжикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»