• Авторизация


>Конечно, хочется пожить... 16-10-2020 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

strong>


Конечно, хочется пожить,

Но только так, чтоб в силе быть...

Чтоб уши слышали, глаза глядели,

И чтоб мозги слегка балдели...


Чтоб ноги шли и не цеплялись,

Чтоб сердце билось в унисон,

Чтоб ночь пришла, пришел бы сон.

Конечно, хочется пожить...


Но только так, чтоб в силе быть...

Встать утром рано на рассвете,

Чтоб встретить солнце-красный шар,

Как фантастический пожар.


Чтоб посмотреть приход весны,

Слезу смолы увидеть у сосны,

Потрогать липкий липы лист,

Услышать соловьиный свист.

 

Конечно, хочется пожить...

М.Н. Бегичева

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Конечно, хочется пожить... | Люда_Рыжикова - Дневник Люда_Рыжикова | Лента друзей Люда_Рыжикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»