• Авторизация


ЗА УШИ НЕ ОТТАЩИШЬ от этой ВКУСНЯХИ. Десерт к ЧАЮ за 5 минут 26-09-2020 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

!




Готовлю десерт из белого шоколада. Всего четыре ингредиента и 10 минут времени, а по итогу неимоверно вкусный и красивый десерт. Все сладкоежки, сегодня рецепт для Вас. Нужно просто всё смешать. Будет очень вкусно и интересно. Желаю Вам приятного просмотра.

ДЕСЕРТ ИЗ БЕЛОГО ШОКОЛАДА , ФИСТАШЕК И ВИШНИ 🍒🥜
НАМ ПОНАДОБИТСЯ:
Белый шоколад 180 гр (2 плитки)
Сгущённое молоко 180 гр (1 стакан)
Соль 1 щепотка
Фисташки очищенные 100 гр
Вяленая вишня 100 гр
ОСТАВИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НА 4 ЧАСА, А ЛУЧШЕ НА НОЧЬ.
загружено (1) (255x198, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗА УШИ НЕ ОТТАЩИШЬ от этой ВКУСНЯХИ. Десерт к ЧАЮ за 5 минут | Люда_Рыжикова - Дневник Люда_Рыжикова | Лента друзей Люда_Рыжикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»