• Авторизация


Кладу мясо в бутылку и получаю КОЛБАСУ! ПРОСТО до безобразия! Вкусная Домашняя КОЛБАСА! 14-09-2020 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение






Сегодня приготовила вкуснейший зельц в бутылке.С такой закуской и колбасы не надо! Отличная замена любой колбасе и рецепт очень простой.Готовлю на все праздники,он
Ингредиенты:
Свиная рулька - 2 шт.(3,5 кг.)
Лук - 1 шт.
Чеснок - 10 зубч.
перец черный горошком
Соль - 2 ст.л.красиво смотрится на столе! Рекомендую!

126394609_122563761_82207682_p (600x600, 302Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кладу мясо в бутылку и получаю КОЛБАСУ! ПРОСТО до безобразия! Вкусная Домашняя КОЛБАСА! | Люда_Рыжикова - Дневник Люда_Рыжикова | Лента друзей Люда_Рыжикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»