• Авторизация


>Эко-спрей для кухни! 09-09-2020 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

strong>

Делается предельно просто и быстро!

— Берем дистиллированную воду – 1 стакан. В принципе можно взять и обычную. С дистиллированной средство будет дольше храниться.
— Полстакана водки или разведенного до 40 градусов спирта.
— Полстакана уксуса

Читать далее…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Эко-спрей для кухни! | Люда_Рыжикова - Дневник Люда_Рыжикова | Лента друзей Люда_Рыжикова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»