• Авторизация


Не могу оторваться. 02-05-2007 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не от ноутбука. Я давно уже перестал на это надеяться.
Не оторваться от радиоприёмника. Слушать радио.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не могу оторваться. | ТотСамыйМаксим - Hеаутентичный дневник | Лента друзей ТотСамыйМаксим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»