• Авторизация


"Счастье..." или "Синяя гортензия" (моя новая открытка) 15-07-2013 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Добрый день, читатели и гости! Рада вашему визиту!

 

[700x525]

 Желаю вам погожих летних дней, хорошего настроения и много - много... СЧАСТЬЯ!!!

Солнце по - прежнему дарит нам погожие деньки... И моё вдохновение с удовольствием откликается на его щедрость...

1.
[672x576]

2.
[677x576]

3.
[700x525]

Вот такая открытка с прелестным цветком сложилась у меня вчера...
 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Бумажный скотч с винтажным принтом добавил картинке с гортензией, бабочке и фону романтичности... Бантик из натурального шнурка придал естественности и шарма...

Фоновая картинка меня просто очаровала! Поэтому я решила использовать её и на обратной стороне работы...

 

[645x560]

 А вот так открытка оформлена внутри...

[667x576]

Лето! Ах, лето! Лето красное, будь со мной!!!... С НАМИ!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Ларисочка замечательная открыточка,я хоть и не тяготею к голубому цвету,но от нее так и повеяло легким ветерком.....и прохладой,а при нашей жаре наверное уже хочется немного свежести!Очень понравилась!
Спасибо ) счастья много не бывает, а открытка очаровательна!
labor_h 15-07-2013-11:01 удалить
Ответ на комментарий ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА # Здравствуй, Людонька! Я тоже не особо жалую голубой в работах... Но здесь оттенки от светло - голубого до лазури и королевского синего меня не оставили равнодушной...! Гортензию обожаю!
labor_h 15-07-2013-11:03 удалить
Ответ на комментарий Леди__Осень # Счастье - это состояние души... Пусть душе будет "радужно"!!!
Ответ на комментарий labor_h # я тоже люблю гортензию,Ларисочка и цвета и сама открыточка замечательные,отдых и солнышко дали тебе новые силы и вдохновение,открыточки прим выпархивают из под твоих ручек чему я не сказано рада!!!!!!!!!!!!!:heart:
Veronica_19 15-07-2013-11:44 удалить
Какая прелесть!Очень понравилась открыточка!Всё понравилось и картинка,и бумага и бабочка всё!:)
А_Ю_Ша 15-07-2013-11:53 удалить
Открытка просто прелесть! И такая прохладная!!!!!!!!!!!
martiny_mila 15-07-2013-13:32 удалить
Ох, какая прелесть эта твоя лазуревая открыточка, Лариса! Люблю гортензии!
Anna_B 15-07-2013-13:43 удалить
Красивая открыточка!
labor_h 15-07-2013-14:59 удалить
Ответ на комментарий ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА #
labor_h 15-07-2013-15:03 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Это тот самый случай, Вероника, когда все материалы и детали соединились в одно целое без долгих раздумий и подборов...)))
labor_h 15-07-2013-15:04 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Точно, Лика! Освежает!!!)))
labor_h 15-07-2013-15:05 удалить
Ответ на комментарий martiny_mila # Рада, что ты побывала у меня, Мила! Гортензии - великолепные цветы!!!)))
labor_h 15-07-2013-15:07 удалить
Ответ на комментарий Anna_B # Я рада, что открытка понравилась! Спасибо за отзыв!
labor_h 15-07-2013-15:07 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Привет, Светонька! Рада тебе!!!)))
спасибо! вот освободилась от экзаменов и сразу сюда. а тут столько всего..............
martiny_mila 15-07-2013-15:16 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Лорик, живу на даче, инета там нет.... вот приехала на пару дней и пытаюсь хоть чуточку успеть посмотреть.... жду может зацветет моя голубая гортензия... хотя уже врядли... даст бог в следующем году...гортензии просто чудо! Лорик! Не перестаю удивляться твоей фантазии!!!!
labor_h 15-07-2013-15:21 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # Я так и подумала...! Молодец! Сдала, теперь и отдохнуть можно!!!)))
labor_h 15-07-2013-15:27 удалить
Ответ на комментарий martiny_mila # На даче у меня росла садовая бело - розовая гортензия... Шикарный куст! Цвела до поздней осени... А вот комнатные, после пересадки на лето в грунт, пропали... Красивые были: ярко - розовая и голубая...(((
martiny_mila 15-07-2013-15:32 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Да, к сожалению, они капризны. Моя комнатная голубая зацвела... эх, надо было с собой забрать... сын не поливал.... сейчас оживает... Знаешь, подруга моя много их разводит, комнатные просто выносит на улицу, не пересаживая в грунт, буяют просто!!!!!!!
labor_h 15-07-2013-15:39 удалить
Ответ на комментарий martiny_mila # Ой, какое слово интересное!!! БУЯЮТ!!!... Это в смысле бушуют?
martiny_mila 15-07-2013-17:54 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Ну да... БУЯТЬ "разрастаться", укр. буяти "разрастаться, резвиться"
А мне очень нравится голубой!!! Такой позитивный - цвет теплого, солнечного денечка, а значит, радостного)))) гортензия - чудесна! Прелестная открыточка получилась!
labor_h 16-07-2013-03:36 удалить
Ответ на комментарий martiny_mila # Мила,спасибо за разъяснение!!! Обязательно включу это слово в свой лексикон...! Понравилось!
labor_h 16-07-2013-03:41 удалить
Ответ на комментарий любопытный_хомяк # Оленька, сижу и думаю, а не продолжить ли тему гортензии...?! С месяц назад купила прелестный набор наклеек... Руки зачесались пустить их в дело...
martiny_mila 16-07-2013-07:04 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Можно сказать "зима бушует", а "весна, осень буяет", буяние цвета, буяние цветов....
Ответ на комментарий labor_h # Правильное решение! Тем более, учитывая такое красивейшее начало))))
Tujh07 16-07-2013-08:53 удалить
Ларочка, удивлена и поражена! Такое ощущение, что открытка объемная - как если бы взять настоящие цветы, бабочку и все это вот так сложить... Здорово!
labor_h 16-07-2013-09:58 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Картинки хороши - отсюда и результат!


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Счастье..." или "Синяя гортензия" (моя новая открытка) | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»