• Авторизация


Удивительно тёплый и уютный блог... 04-06-2013 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня открыла для себя новый блог, в котором провела всё утро... Любовалась прелестной малышкой и чудесными открытками...  

1.
[568x480]

2.
[521x700]

3.
[481x700]

 Если у вас будет время и желание, посетите блог для вдохновения...! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
А_Ю_Ша 04-06-2013-10:50 удалить
Лариса,спасибо ! Работы такие яркие и красивые! А адресок?
labor_h 04-06-2013-12:54 удалить
Ответ на комментарий А_Ю_Ша # Лика, адрес блога на фотографиях... Я сейчас сделаю ещё активную ссылку...
А_Ю_Ша 04-06-2013-14:51 удалить
Ответ на комментарий labor_h # спасибо
Красота))) Спасибо за чудесную находку)))
labor_h 05-06-2013-03:35 удалить
Ответ на комментарий любопытный_хомяк # Блог и правда замечательный, Оленька!
ЯНЗА 13-06-2013-20:24 удалить
Такой стиль в работах мне тоже нравится. Пошла смотреть. Спасибо за ссылку!
labor_h 14-06-2013-15:33 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # Великолепный стиль! За кажущейся простотой явные признаки изящества и утончённости...)))
labor_h 14-06-2013-15:33 удалить
Ответ на комментарий Mili-Mila # Пожалуйста! )))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Удивительно тёплый и уютный блог... | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»