• Авторизация


И просто, и оригинально... 28-02-2013 05:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Делаем вазочку. МК. :)

[показать]

F A C T U R A - арт блог

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
bufetchudes 06-03-2013-14:37 удалить
Спасибо за наводку. Как раз искала что-то подобное)
labor_h 06-03-2013-14:40 удалить
Ответ на комментарий bufetchudes # Ксюша, отличный МК! Легко и просто... Можно использовать и ткань, и трикотаж, и шнур...
Cap_Makalovich 11-08-2013-10:11 удалить
Очень просто, но так необычно и красиво. Не удержалась, забрала. Спасибо большое!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И просто, и оригинально... | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»