• Авторизация


Отключаем уведомления... 19-01-2012 05:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
bravedefender.ru/post201732985/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Tujh07 19-01-2012-05:30 удалить
Здравствуй, Ларочка! Что-то ты отсутствовала долго :-))) Где была? Чего видала? :-))) И действительно удобны эти уведомления, но... уж больно "засоряют" и почта долго не приходит :-))) Я отключила.
labor_h 19-01-2012-05:37 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Доброе утро тебе, Наташа! Нигде не была..., просто реже заходила на сайт (в семье сплошные дни рождения: 16, 17, 26, 31)... Скорее бы уже январь закончился!
Tujh07 19-01-2012-05:41 удалить
Ответ на комментарий labor_h # А ну такое бывает!!! Зато так сразу отмучатся и все :-))) У меня вот тоже затишье перед "бурей". Как только 23 пройдет и пойдут одни праздники и дни рождения :-))) А я уж тебя снова потеряла!!!
labor_h 19-01-2012-05:44 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 #
Tujh07 19-01-2012-05:51 удалить
Ответ на комментарий labor_h # С Крещением тебя и всех твоих родных!!!
labor_h 19-01-2012-05:54 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Спасибо, Наташенька! Тебя и твоих родных и близких с Крещением!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отключаем уведомления... | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»