• Авторизация


Подснежники в подарок (MK к 8 Марта) 04-03-2011 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В первый день весны я побывала в гостях у Хал Лизы и прочитала её пост "Идея подарка к 8 Mарта". Замечательные идеи предложила она - создание небольших букетиков в технике квиллинг. Вот я и подумала: "А почему бы и мне не сделать цветочный букет! И пусть это будут первые весенние цветы - подснежники!"

[589x576]  

Мои цветы выполнены в технике модульного оригами из белой ксероксной бумаги, гофрированной зелёной и проволочки.

[525x700]  

Научилась их складывать года два назад по МК Татьяны Просняковой на сайте Страна Мастеров.

[525x700]  

Собрав первоцветы, поместила их в горшочек с кусочком пиафлора. Сверху укрыла пучком узеньких, тонких бумажных полосок ("снег").

[652x576]   

Продела  в щели горшочка (в таких продают свежую зелень в нашем супер - маркете) атласную зелёную ленту и завязала бант.

[532x699]  

Вот такой сувенирный букет получился! Ещё задумала сделать к нему открытку, чтобы получился комплект...

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Хал_Лиза 04-03-2011-08:22 удалить
какие милые и нежные. очень красиво!
labor_h 04-03-2011-08:25 удалить
Ответ на комментарий Хал_Лиза # Спасибо, Лиза! А вдохновили - Вы!
ну оооочень красивые, не могу не стащить)))
labor_h 04-03-2011-13:43 удалить
Ответ на комментарий НебоОблака # НебоОблака, рада, что могу быть для Вас полезной!
какая отличная идея и великолепная реализация! А самое главное : в хороошем хозяйстве ничего не пропадает - зелень съели, горшочек не выбрасываем!
labor_h 05-03-2011-04:07 удалить
Ответ на комментарий любопытный_хомяк # любопытный_хомячок, я все горшочки отмываю и складываю... Уже много раз использовала их для поделок. Иногда окрашиваю аэрозольной краской...
labor_h 22-03-2011-08:35 удалить
Ответ на комментарий sapara77 # Спасибо за отзыв!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подснежники в подарок (MK к 8 Марта) | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»