• Авторизация


C любовью! (серия открыток) 09-02-2011 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Открытка первая... Последний месяц зимы... Дни становятся всё длиннее, солнце ярче и теплее, тает снег, "плачут" сосульки с крыш... Вообщем, наступление  весны всё ближе и ближе. И хочется чего - то необычного... Вот и решила я сделать открытку зелёненькую - зелёненькую (как первая травка из - под снега).

[448x504]  

Для её изготовления я использовала:

  • белый гофрированный картон для основы;
  • декоративный зелёный и белый;
  • кусочек флористической сетки от букета.

[439x533]

[461x615]  

Материалы для оформления:

  • узкая атласная ленточка;
  • декоративные цветы из набора;
  • красивая божья коровка;
  • жёлтые стразики.

[615x461]

[615x461]

[615x389]

[551x387]

[567x385]  

Ждём весны и весенних праздников! А можно подарить эту открытку близкому человеку и на День святого Валентина! Ведь божья коровка с сердечком на спинке!

[615x461]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Veronica_19 09-02-2011-09:34 удалить
Чудесная открытка аж так весны захотелось!!!!Особенно это оригинальная божья коровка понравилась!!!
весной запало!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!
labor_h 09-02-2011-09:46 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # veronika1, от коровки и я без ума!
labor_h 09-02-2011-09:49 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # мышь_света, спасибо! Скоро - скоро ВЕСНА!!!
labor_h 09-02-2011-10:11 удалить
Lada_Demenchuk, АлСа, девочки, спасибо!!!
Травка зеленеет, солнышко блестит.....и букашка ожила, ура скоро ВЕСНА!!!!
labor_h 09-02-2011-13:39 удалить
Ответ на комментарий Регина_Децюра # Регинушка, здравствуйте! Так радостно на сердце от этой мысли!!!
Tujh07 10-02-2011-06:29 удалить
И я, и я ... того же мнения!!! Хочу весну!!! Красиво ОЧЕНЬ!!!!
labor_h 10-02-2011-07:02 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Tujh07, здравствуй, моя дорогая! Раз весны хочешь, значит дело пошло на поправку! Рада, что ты снова с нами! Без тебя плохо и скучно!!!:give_hear
Tujh07 10-02-2011-07:16 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Спасибо, тебе родная подружка!!! Я тоже скучаю!!! Завтра пойдем к врачу - может и выпишет уже. А пока только по утрам заглядываю сюда - день у меня нет компа :-))) Да и мы с сынулей бегаем, гуляем, а днем заснет так я творю сижу. Хочу седня открытки сделать - может и получится :-)))
labor_h 10-02-2011-07:18 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Tujh07, делай - делай!
labor_h 12-02-2011-12:22 удалить
Алевтина78, Fornarinka, рада, что открытка Вам понравилась!
digori 19-02-2011-18:46 удалить
Очень красиво!Остальные работы тоже замечательные.а можно спросить:как вы приклеили зеленую сетку-ну никак не догадаться.
labor_h 20-02-2011-07:42 удалить
Ответ на комментарий digori # digori, рада поделиться с Вами "секретом " приклеивания сетки! Клеим её "точечно" (в местах, где сверху располагаются декоративные элементы: божья коровка, бантик, цветочек, полоска с надписью...). Собственно приклеивание происходит одновременно с наклеиванием. Я пользуюсь универсальным прозрачным клеем "Момент". Наносится клей тонким слоем.
digori 20-02-2011-17:14 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Спасибо,дорогая.Успехов в творчестве!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C любовью! (серия открыток) | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»