• Авторизация


Аромат любви (открытка) 06-02-2011 06:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После короткого перерыва выкладываю свою новую открытку... 

[495x461]   
 

Я  назвала её "Аромат любви". 

Материалы: дизайнерский белый картон и оранжевый с тиснением, скрапбумага в полоску, гофрокартон тёплого бежевого оттенка.

[615x461]   

Оформление: большое и маленькие сердца из картона с тиснением; 

  [461x615]  

  [461x579]  

  [461x615]

ярлычок из гофрокартона и кусочка бежевого полукартона;  

[555x461]

тематический рисунок (принтовая распечатка на подложке из гофрокартона);  

  [615x461]

 компостерный цветок с декоративной светло - бежевой пуговицей;  

  [615x461]

 полоска гофрокартона с наклеенными на неё деревянными бусинками оранжевого цвета (в тон сердец);  

  [615x461]

бежевый шнурок.

[615x461]  

 

[615x461]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
шикарно,стильно!!!!!!!!!!!!!!!!
labor_h 06-02-2011-10:32 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # мышь_света, спасибо!
ЯНЗА 06-02-2011-10:50 удалить
Какая элегантная работа( как впрочем и все последние)! С таким изяществом обыграно, и совмещены две темы...Очень нравится!
labor_h 06-02-2011-11:22 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # ЯНЗА, спасибо за Ваш комментарий! Ваши слова очень мне приятны...
Puh-68 06-02-2011-12:33 удалить
Ох и мастерица, выдумщица! Что ни работа, то загляденье! Браво!
Красая, стильная, гармоничная и просто прекрасная! Очень понравилась. Умничка!!! Беру себе :)
labor_h 06-02-2011-14:20 удалить
Ответ на комментарий Puh-68 # Puh-68, давно Вас не было! Спасибо!!!
labor_h 06-02-2011-14:22 удалить
Ответ на комментарий Алевтина78 # Алевтина78, благодарю Вас за отзыв!
Ларисочка, наслаждаюсь ароматерапией!!!
labor_h 07-02-2011-11:02 удалить
Ответ на комментарий Регина_Децюра # Регина_Децюра, ... "Аромат любви так манит и чарует, и дурманит" ...
Lionsija 09-02-2011-23:14 удалить
Шикарная открытка! Очень стильная и гармоничная.))
labor_h 10-02-2011-06:07 удалить
Ответ на комментарий Lionsija # Lionsija, спасибо за Ваш отзыв!
Tujh07 10-02-2011-06:33 удалить
А это прям для меня (извини за не скромность) - люблю кофе по утрам!!! Слышу запах!!! Возьму-ка кое что на заметочку!!! СПАСИБО!!!
labor_h 10-02-2011-07:05 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Tujh07, я тоже день всегда начинаю с кофе!
Tujh07 10-02-2011-07:12 удалить
Ответ на комментарий labor_h #
SvetlankaKotenok 13-02-2011-13:00 удалить
О!!!! Чудо! Знаешь, она такая.... теплом от нее исходит!
labor_h 13-02-2011-13:17 удалить
Ответ на комментарий SvetlankaKotenok # SvetlankaKotenok, рада, что открытка вызвала всплеск эмоций. Спасибо!!!
bonya_m 13-02-2011-17:01 удалить
Очень стильная работа. Все отлично!!!
labor_h 14-02-2011-08:50 удалить
Ответ на комментарий bonya_m # bonya_m, спасибо за комментарий!
Soulsana 30-03-2011-07:01 удалить
Какие цвета подобраны теплые! А как к месту цветочек! Спасибо! Здорово!
labor_h 30-03-2011-07:40 удалить
Ответ на комментарий Soulsana #
Аммира 10-10-2011-13:59 удалить
Очень-очень нравится! Молодец!
labor_h 10-10-2011-14:01 удалить
Ответ на комментарий Аммира # Она мне и самой нравится! Спасибо!
martiny_mila 25-05-2012-00:58 удалить
Так стильно! И тема моя любимая - кофейная! Эту заберу себе - любоваться! Спасибо!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аромат любви (открытка) | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»