• Авторизация


Конверт (клатч - конверт - валентинка) 02-02-2011 06:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, конверт... 

[615x461]  

Материалы: двусторонняя скрапбумага.

Для оформления: декоративная лента с фестонами из органзы, стикер с розой, компостерные сердечки (обратная сторона скрапбумаги), три бумажных розочки, две декоративные булавки с сердечками.

[534x362]  

Развяжем бантик...

[615x461]  

снимем ленточку, с укреплённым на ней ярлычком - тэгом....

[615x461]  

и отложим в сторону...

[461x615]  

конверт начинает раскрываться.....

[454x530]  

перевернём и раскроем его до конца...

[615x461]  

Сначала отвернём нижний край...

[558x427]  

затем верхний...

[615x461]   

теперь боковые...

 

[475x461]  

И увидим... на большом сердце... открытку - валентинку.

[550x461]  

О ней в следующий раз... Идею конвертика - сердечка впервые увидела здесь http://scraphouse.ru/masterclass/cards-and-envelop...-or-a-declaration-of-love.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Tujh07 02-02-2011-06:19 удалить
ВАУ!!! Вот это да!!! Я даже и представить не могла, что из сердечка можно сложить конверт!!! ВАУ!!! [показать]
labor_h 02-02-2011-06:40 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Tujh07, привет! Спасибо тебе за внимание!
Tujh07 02-02-2011-10:48 удалить
Ответ на комментарий labor_h #
labor_h 02-02-2011-12:57 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # мышь_света, спасибо!
ЯНЗА 02-02-2011-13:02 удалить
Прямо-таки мастер интриговать...Вот ведь это всё там внутри уже было! Значит это зачем-то нужно! Что-то задумано впереди...А идея с сердечком-конвертом блестящая!
labor_h 02-02-2011-13:17 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # ЯНЗА, да никакой интриги! Просто не люблю постов с ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ фотографий. Кроме того, каждая часть в этой работе имеет своё назначение, описание и...изготовление.
Весенний настрой набирает обороты, радуя нас новыми успехами в творчестве!!! Мы на Вас равняемся!!!
labor_h 02-02-2011-13:42 удалить
Ответ на комментарий Регина_Децюра # Регинушка, спасибо за такой позитивный отзыв!
Vasilina-76 02-02-2011-14:04 удалить
Спасибо за МК! Очень красивая открытка получается!
labor_h 02-02-2011-14:10 удалить
Ответ на комментарий Vasilina-76 # Vasilina-76, мне очень приятно читать Ваш отзыв!
Soulsana 30-03-2011-06:54 удалить
Чудная идея! Спасибо за подробности!
labor_h 30-03-2011-07:38 удалить
Ответ на комментарий Soulsana # Soulsana,


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конверт (клатч - конверт - валентинка) | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»