Итак, конверт...
Материалы: двусторонняя скрапбумага.
Для оформления: декоративная лента с фестонами из органзы, стикер с розой, компостерные сердечки (обратная сторона скрапбумаги), три бумажных розочки, две декоративные булавки с сердечками.
Развяжем бантик...
снимем ленточку, с укреплённым на ней ярлычком - тэгом....
и отложим в сторону...
конверт начинает раскрываться.....
перевернём и раскроем его до конца...
Сначала отвернём нижний край...
затем верхний...
теперь боковые...
И увидим... на большом сердце... открытку - валентинку.
О ней в следующий раз... Идею конвертика - сердечка впервые увидела здесь http://scraphouse.ru/masterclass/cards-and-envelop...-or-a-declaration-of-love.html
[показать]