• Авторизация


Колдовская любовь (открытка из мастерской) 20-01-2011 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Окончились все новогодние торжества и праздники. Наступила пора затишья. И я с удовольствием занялась изготовлением открыток, посвящённых  празднику  14 февраля - Дню Влюблённых! А вот и первая...

  [461x615]  

Для её изготовления я использовала: чёрный гофрированный картон, скрапбумагу, два кусочка дизайнерского картона чёрного и молочного цветов. 

Мне очень понравился рисунок листа скрапбумаги: на тёмно - красном фоне белый пушистый мех с чёрными сердечками. Веет чем - то колдовским и мистическим... Поэтому и назвала я свою открытку "Колдовская любовь".

[461x615]

[461x615] 

[536x461]  

Для оформления открытки мне понадобились: декоративная бабочка, два компостерных сердечка и декоративная тесьма.

[461x615]  

 

[559x461]  

Во время работы над открыткой мне в голову пришла новая идея. И я продолжила работу. Но об этом в другой раз...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Tujh07 20-01-2011-13:01 удалить
Обворожительно!!! Манит и колдует!!! [показать]
Юлена- 20-01-2011-13:05 удалить
Интригующе!!! Мех выглядит очень натурально:)
labor_h 20-01-2011-13:06 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Tujh07, СПАСИБО за твою КРАСОТУ!!!
labor_h 20-01-2011-13:12 удалить
Ответ на комментарий Юлена- # Юлена-, "натуральный мех" - скрапбумажная новинка...
Puh-68 20-01-2011-13:30 удалить
labor h, открытка посто завораживает! Мех так и хочется погладить! Прелест! Представляю, какое будет продолжение!!! Я в предвкушении!
labor_h 20-01-2011-13:37 удалить
Ответ на комментарий Puh-68 # Puh-68, здравствуйте! Давно Вас не было на моей "территории"! Да, "меховая" бумага и меня зачаровала...
labor_h 20-01-2011-13:38 удалить
Ответ на комментарий Kotovskaya # Kotovskaya, спасибо за отзыв!
Puh-68 20-01-2011-13:41 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Я и сама соскучилась!Поставлю инет на свой компьютер, тогда уж от мужа зависеть не буду! Совсем запустила рассылки!
labor_h 20-01-2011-13:47 удалить
Ответ на комментарий Puh-68 # Puh-68, Вас можно поздравить со своим компьютером ("любимчиком", так я его называю)... Это праздник души... С праздником!
Tesi 20-01-2011-15:34 удалить
нет слов................
Tujh07 20-01-2011-15:52 удалить
Ответ на комментарий labor_h #
ЯНЗА 20-01-2011-18:55 удалить
Очень впечатлило! Действительно выигрышная бумага, но идея тоже хороша. Просто удача и классика жанра - открытка с характером.
ОООчень красивая открытка! На первый взгляд мех смотрится натурально.Действительно веет магией :) Молодец!
шикарно,оригинально,стильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
labor_h 21-01-2011-05:40 удалить
Ответ на комментарий Tesi # Tesi, спасибо!
labor_h 21-01-2011-05:41 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # ЯНЗА, благодарю за отзыв!
labor_h 21-01-2011-05:43 удалить
Ответ на комментарий Алевтина78 # Алевтина78, благодарна за оценку моей открытки!
labor_h 21-01-2011-05:43 удалить
Ответ на комментарий мышь_света # мышь_света, спасибо за восторженный комментарий!!!
rethymno 21-01-2011-11:55 удалить
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И НАЗВАНИЕ КАК ПОДХОДИТ! УДИВЛЯЙТЕ НАС ЕЩЁ ИДЕЯМИ!
labor_h 21-01-2011-12:06 удалить
Ответ на комментарий rethymno # Света, спасибо! Буду стараться...
Puh-68 21-01-2011-15:15 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Спасибо,Labor h!Вот только второй компьютер куплен еще в августе! Мне, кстати, достался старый, т.к. для моих целей не нужны такие высокие системные требования, как в новом!( Это я пожаловалась...)А инет сразу на два подключить не удается!Завтра испробуем последний вариант - сменим сетевую, если не получится, придется подключать второй модем! А так не хочется оплачивать сразу два модема!...
labor_h 22-01-2011-03:25 удалить
Ответ на комментарий Puh-68 # Puh-68, и старенький компьютер - СЧАСТЬЕ! Я не сильна в тонкостях компьютерной техники, но у нас дома тоже 2 компа. Оба подключены к одной коробочке - разветвителю... Провода тянутся в две комнаты. Второй компьютер мы купили намного позже первого. Нам его подключал мальчик - программист (заменил коробочку - модем и протянул дополнительный кабель).
Puh-68 22-01-2011-09:22 удалить
Ответ на комментарий labor_h # labor h, "Старенькому" компьютеру четвертый год, не такой он и старый... Но вот беда - интернет на нем дурит! Уж и талантливые мальчики колдовали над ним, все без толку! При подключении на два - конфликт! А может, дело еще и в модеме. Говорят, прошивка в нем не ахти... Ну, ничего! Все равно же общаемся! Хоть так!
labor_h 22-01-2011-10:27 удалить
Ответ на комментарий Puh-68 # Puh-68, понятно, что ничего не понятно! А общаемся НОРМАЛЬНО!!!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Колдовская любовь (открытка из мастерской) | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»