Окончились все новогодние торжества и праздники. Наступила пора затишья. И я с удовольствием занялась изготовлением открыток, посвящённых празднику 14 февраля - Дню Влюблённых! А вот и первая...
Для её изготовления я использовала: чёрный гофрированный картон, скрапбумагу, два кусочка дизайнерского картона чёрного и молочного цветов.
Мне очень понравился рисунок листа скрапбумаги: на тёмно - красном фоне белый пушистый мех с чёрными сердечками. Веет чем - то колдовским и мистическим... Поэтому и назвала я свою открытку "Колдовская любовь".
Для оформления открытки мне понадобились: декоративная бабочка, два компостерных сердечка и декоративная тесьма.
Во время работы над открыткой мне в голову пришла новая идея. И я продолжила работу. Но об этом в другой раз...