• Авторизация


Поздравляю Всех со Светлым праздником! 06-01-2011 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех Вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

  [453x461]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Спасибо за поздравление. В ответ, поздравляю вас с Рождеством Христовым! Здоровья и исполнения всех своих желаний!!!
labor_h 06-01-2011-16:40 удалить
Ответ на комментарий Регина_Децюра # Ой, Регина_Децюра, Вы опять с востока в Светлый День смотрите! Мира, покоя, счастья и всех благ земных Вам!
СПАСИБО! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!  (108x150, 18Kb)
С Рождеством, дорогая подруга! Желаю обилия солнечных дней, И пусть любви не затмит злая вьюга, С каждым днем она крепче, сильней. Пусть, как пламя, горит она в сердце, Нежна, чиста и светла, Пусть здоровье твое будет крепче, А мечты воплотятся в дела!
ЯНЗА 06-01-2011-20:34 удалить
Мира и добра всем православным ! И вообще всем людям побольше добра друг к другу...
rethymno 06-01-2011-21:11 удалить
КРАСОТИЩАААААААААА! ОБАЛДЕЛА Я ОПЯТЬ ИЛИ СНОВА! ПРИМИТЕ И МОИ СКРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! [500x500]
Akva_Marinka 06-01-2011-22:09 удалить
С Рождеством!Счастья,мира,любви,добра,радости!
Юлена- 07-01-2011-04:17 удалить
С Рождеством!!! Всего самого наилучшего!!!
Tujh07 07-01-2011-07:30 удалить
labor h, я в шоке от этой красоты!!! КРАСИВО!!! [показать]
labor_h 07-01-2011-12:28 удалить
Ответ на комментарий Лана_Берг # Лана_Берг, спасибо! С Рождеством Вас!
labor_h 07-01-2011-12:30 удалить
Ответ на комментарий Алевтина78 # Алевтина78, спасибо! С Рождественским праздником!
labor_h 07-01-2011-12:31 удалить
Ответ на комментарий ЯНЗА # ЯНЗА, со Светлым праздником Рождества Христова!
labor_h 07-01-2011-12:33 удалить
Ответ на комментарий rethymno # rethymn, очень красивое поздравление! Спасибо!!! С Рождеством!:heart:
labor_h 07-01-2011-12:35 удалить
Ответ на комментарий М_э_р_И # М_э_р_И, спасибо за поздравление! С праздником Рождества!
labor_h 07-01-2011-12:37 удалить
Ответ на комментарий Akva_Marinka # Akva_Marinka, спасибо! Желаю много светлых дней, любви и счастья В Вашей жизни!
labor_h 07-01-2011-12:38 удалить
Ответ на комментарий Юлена- # Юлена-, благодарю за поздравление! Желаю много - много светлых дней!
labor_h 07-01-2011-12:40 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Tujh07, подруженька, спасибо! С Рождеством Христовым! Мира, покоя, любви, счастья тебе и твоим близким!:heart:
Tujh07 07-01-2011-16:10 удалить
Ответ на комментарий labor_h # labor_h, спасибо, солнышко!!!
labor_h 07-01-2011-16:11 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Tujh07,:)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю Всех со Светлым праздником! | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»