2011 год - год не только Кролика, но и Кота. Вот и посвятила я картинку - открытку Усатику.
Использовала: остаток розового картона, светлой перламутровой бумаги и полоску бумаги в клеточку. Ярлычок с Киской украсила бантиком и снежинкой. Маленькое стразовое сердечко - символ любви и нежности.
Пусть эта Кошечка принесёт Всем в Новом году заботу, внимание, ласку и понимание!