• Авторизация


Ещё одна мини - открыточка (из МДМ) 28-12-2010 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


2011 год - год не только Кролика, но и Кота. Вот и посвятила я картинку - открытку Усатику. 

[403x601]  

Использовала: остаток розового картона, светлой перламутровой бумаги и полоску бумаги в клеточку.  Ярлычок с Киской украсила бантиком и снежинкой. Маленькое стразовое сердечко - символ любви и нежности.

[396x461]  

Пусть эта Кошечка принесёт Всем в Новом году заботу, внимание, ласку и понимание!

[615x461]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Tujh07 28-12-2010-12:29 удалить
Как мне нравятся котейка и зайцы!!! Из чего они?
labor_h 28-12-2010-13:08 удалить
Ответ на комментарий Tujh07 # Tujh07, котик из прозрачной пластмассы, золотистые зайчики металлические. А вот голубой Зая из синтетической плёночки с воздушной прослойкой. Мягонький такой!
Новогодняя открыточка в розовом исполнении чудесно смотрится, все детали прекрасно компануются и ничего лишнего. Здорово получилось! Счастливого нового года!
rethymno 29-12-2010-10:06 удалить
СПАСИБО! И КАК ВСЕГДА ПРЕВОСХОДНО
labor_h 29-12-2010-11:08 удалить
Ответ на комментарий Алевтина78 # Алевтина78, спасибо за комментарий! С наступающим Новым годом! Здоровья, радостей, успехов и исполнения желаний!!!
labor_h 29-12-2010-11:08 удалить
Ответ на комментарий rethymno # rethymno, благодарю!
rethymno 29-12-2010-14:29 удалить
Ответ на комментарий labor_h # РАДУЙТЕ НАС ЕЩЁ!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё одна мини - открыточка (из МДМ) | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»