• Авторизация


Жемчужина Приморья 19-09-2010 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я родилась и всё время живу в столице Приморского края - Владивостоке.

Летом мы выезжаем с семьёй отдохнуть в чудесные живописные уголки природы.

Одним из таких мест, на мой взгляд, является п. Пухово, в окрестностях которого, растут лотосы.

Эти цветы - чудо, изысканность и совершенство, драгоценнейшая жемчужина.

Глядя на них, испытываешь восхищение и благоговение.


[346x461]

[346x461]


 

А эти лотосы я "вырастила " дома, вдохновившись увиденным.


[258x365]


[257x365]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Я с таким удовольствием и восхищением путешествую по вашим страничкам - большое спасибо за огромную коллекцию интересных идей. А лотосы это просто"бомба"!!!
labor_h 06-10-2010-17:50 удалить
Ответ на комментарий Регина_Децюра # Регина_Децюра, я рада, что вам нравится мой дневник! Заходите чаще в гости...
Спасибо за приглашение.
Прекрасныефото!!! Я рада случайному знакомству с Вами! Ваши рукотворные лотосы великолепны! Салфеточка крючком тоже понравилась!!!
labor_h 09-03-2011-13:32 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Качукова # Ирина_Ласточка, сразу видно человека, который вяжет! Спасибо!
Красота!!! Они, оказывается, такие большие! Лариса, а твои лотосы очень-очень красивые!!!
labor_h 02-08-2011-15:34 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Да, Таня, я сама была поражена их размерами, когда впервые увидела... А мои "домашние" лотосы радуют меня круглый год...
ValentinKa-I 28-03-2012-09:26 удалить
Лариса, привет! ещё раз познакомимся! Какая красотень на востоке нашей России... И ты какая рукодельница. Я ещё не смотрела подробно твой дневничок и это для меня открытие!
labor_h 28-03-2012-16:13 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Валентинка, открывай и дальше!
ValentinKa-I 28-03-2012-16:16 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Некогда пока, Ларисонька... ТОлько самое-самое успеваю посмотреть. Да какие наши годы! Посмотрим!)))
labor_h 28-03-2012-16:19 удалить
Ответ на комментарий ValentinKa-I # Хорошо сказала! Это я про годы!
martiny_mila 24-05-2012-10:00 удалить
А я, наученная опытом, буду смотреть с первой страницы! Чудо, дух захватывает! Никогда не видела столько лотоса в одном месте! По-моему я попала в сказку - чудо дневник! Буду рассматривать смакуя! Благодарю Вас за такую работу! Людмила.
labor_h 24-05-2012-14:43 удалить
Ответ на комментарий martiny_mila # Я рада, что вам нравится мой дневник... Приятного просмотра, Людмила!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жемчужина Приморья | labor_h - Дневник labor_h | Лента друзей labor_h / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»