Я родилась и всё время живу в столице Приморского края - Владивостоке.
Летом мы выезжаем с семьёй отдохнуть в чудесные живописные уголки природы.
Одним из таких мест, на мой взгляд, является п. Пухово, в окрестностях которого, растут лотосы.
Эти цветы - чудо, изысканность и совершенство, драгоценнейшая жемчужина.
Глядя на них, испытываешь восхищение и благоговение.
[346x461]
[346x461]
А эти лотосы я "вырастила " дома, вдохновившись увиденным.
[258x365]
[257x365]