Ответ на комментарий Светлана_Прока #
Стали первыми в трех номинациях. Можем теперь на чемпионат мира в Шарм ехать в ноябре.
Спасибо большое за теплые слова!
Ответ на комментарий Galaxy24 #
Волна в пачке - это нечто!))))) Нам самим не привычно))). Мы получаем удовольствие от творчества такого. Что-то получается, что-то не очень. Приятно и полезно слышать комментарии и мнения. Спасибо большое !))))