Несколько месяцев назад так случилось, что Юшенька больше не приезжает ко мне
Это как дети при разводе родителей. Я скучала по ней очень-очень. И вот мои друзья подарили мне собачатину!!! Чиху!!!! Сладенькая!!!! От меня не отходит ни на секунду. Вчера двери до 2 часов ночи красили вместе (она на руках сидела).
А сегодня утром еле проснулись обе. [525x700] [525x700]
Собаку Зайка назвали. На букву З надо было. У нее такие уши огромные!!!!)))) И прыгает она как заинька. Вот Зайка и назвали. Теперь она Зайка От Жарден.)) ВО КАК!! [525x700]
Ответ на комментарий Светлана_Прока #
Кошка Нюся вырастила уже двоих (Лушу и Юшу) эта третья .)))) Кошка все пытается облизать малышку, но эта микро-Зайка ускакивает))). А вот Луша немного ревнует и не хочет играть с малышкой. Думаю, через пару дней все хорошо будет