• Авторизация


Мне подарили собаку!!!))))))))) 28-09-2010 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько месяцев назад так случилось, что Юшенька больше не приезжает ко мне
Это как дети при разводе родителей. Я скучала по ней очень-очень. И вот мои друзья подарили мне собачатину!!! Чиху!!!! Сладенькая!!!! От меня не отходит ни на секунду. Вчера двери до 2 часов ночи красили вместе (она на руках сидела).
А сегодня утром еле проснулись обе.
[525x700]
[525x700]
Собаку Зайка назвали. На букву З надо было. У нее такие уши огромные!!!!)))) И прыгает она как заинька. Вот Зайка и назвали. Теперь она Зайка От Жарден.)) ВО КАК!!
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Nerei 28-09-2010-13:25 удалить
Ой,какой хорошенький!..
Seylormoon 28-09-2010-13:29 удалить
Ответ на комментарий Nerei # Правда! Я уже несколько дней как не могу нарадоваться!)))))))))
Просто прелесть! Поздравляю!
А как котик к ней отнесся? Не обижает?
3662045_13621491 (100x124, 13 Kb)
Seylormoon 28-09-2010-21:41 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Прока # Кошка Нюся вырастила уже двоих (Лушу и Юшу) эта третья .)))) Кошка все пытается облизать малышку, но эта микро-Зайка ускакивает))). А вот Луша немного ревнует и не хочет играть с малышкой. Думаю, через пару дней все хорошо будет
Как здорово! Тоже мечтаю о чихуа... Надеюсь, когда-нибудь он у меня будет.
Seylormoon 01-10-2010-11:23 удалить
Ответ на комментарий Светлана_Прока # Обязательно будет!!:give_hear


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне подарили собаку!!!))))))))) | Seylormoon - Дневник Seylormoon | Лента друзей Seylormoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»