• Авторизация


Помогите!!!! 13-09-2010 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Питер! Нужно пристроить котят! :)

[318x239]
У меня большая просьба, процитировать этот пост!
Может быть кому-нибудь в Питере нужен котёнок??? Пожалуйста, помогите!
Телефон ветеринара:
Татьяна +79119616261

Вчера возила свою Клёпу к ветеринару. Захожу к ним, у них своя клиника (это громко сказано, люди просто пристроили к дому помещение, оборудовали его и принимают в нём).
Они - муж и жена - ветеринары. И дети тоже похоже станут ветеринарами. По крайнем мере старшая дочь - уже то ли учится, то ли закончила ветеринарный институт, вовсю помогает родителям.

Они очень замечательные, к ним везут животных, когда от тех уже оказались и спасти нереально. Но, по Божьей воле, часто животные выживают в руках этих замечательных людей.

И вот вчера, когда я зашла к ним, то увидела кучу котят. Оказывается, этих котят им принесли,чтобы усыпить.
Котята из разных помётов, одни чуть постарше, другие чуть младше. Есть и котики, и кошечки. Все простолюдины, но очень красивые: серые и рыжие полосатики, и конечно, трехцветные кошечки.

Всего было котят 9 штук, троих уже пристроили. Нужно ещё шестерых.
Ветеринар готова их бесплатно простерилизовать и кастрировать, если нужно. Только возьмите!
Это дворовые котята, но чистенькие, все меры безопасности соблюдены.

У неё уже и так полный дом приблудившихся котов, кошек и собак разных мастей. Ещё трое своих детей, которых тоже нужно кормить. Конечно, она не сможет усыпить этих котяток, просто рука не поднимется.

И будет их пристраивать до последнего.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите!!!! | Seylormoon - Дневник Seylormoon | Лента друзей Seylormoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»