• Авторизация


Как приятно и удивительно)))) 12-09-2010 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Утенок кормит рыб!!!

Супер позитивное видео! Это самое восхитительное и трогательное из всего, что я видел! Утенок кормит рыб!

Любовь на морском берегу!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как приятно и удивительно)))) | Seylormoon - Дневник Seylormoon | Лента друзей Seylormoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»