На топленом масле пожарили картошку с луком, добавили специи масала для овощей, и в самом конце - семена льна. (оказывается очень полезная штука!!))). Маринованные огурчики и морковка с селерой + стакан томатного сока = вот и получился ужин. Степашка уплетала!!!!)))
[525x700]