• Авторизация


Ужин со Степашкой 11-09-2010 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На топленом масле пожарили картошку с луком, добавили специи масала для овощей, и в самом конце - семена льна. (оказывается очень полезная штука!!))). Маринованные огурчики и морковка с селерой + стакан томатного сока = вот и получился ужин. Степашка уплетала!!!!)))
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужин со Степашкой | Seylormoon - Дневник Seylormoon | Лента друзей Seylormoon / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»