Рождена Весной начала замечательную игру - Цепочку счатья:
Вот ее предложение:
Пришла идея и спешу ее реализовать. Приготовила два конверта с салфетками для декупажа. Хочу подарить тому, кто хочет их получить. Мне не важна мотивация и денежное положение человека. Главная цель - получить заряд счастья и передать его другому. Смотрели фильм "Заплати другому"? Тот, кто получает подарок, должен сделать подарок двум другим людям. Просто так. Без коммерции и обмана. Это могут быть не только салфетки, что угодно. СЧАСТЬЕ БУДЕТ РАСПРОСТРАНЯТСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. Желающих принять участие в цепочке, прошу написать в комментариях к этому посту. Первых двух готова наградить позитивными письмами. Пересылка за мой счет.
СПАСИБО, ВЕДЬ ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РАСПРОСТРАНЯТЬ СЧАСТЬЕ!