• Авторизация


Без заголовка 08-02-2015 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Пирог чашечный

[490x]

Очень простой пирог, почти не требующий никаких усилий. Но он станет прекрасным десертом на обед или ужин, особенно, если разнообразить его фруктами.

Состав:

1 чашка сахара,
1 чашка подсолнечного масла,
1 чашка кефира или сыворотки
2 чашки муки,
1 пакет разрыхлителя,
2 пакетика ванильного сахара,
4 яйца.
Приготовление пирога

Яйца взбить с сахаром и ванильным сахаром, добавить кефир или сыворотку и подсолнечное масло.

Разрыхлитель всыпать в просеянную муку и тщательно перемешать. В муку вылить жидкую часть теста и все тщательно размешать.

Все взбить миксером и вылить на смазанный жиром противень. Сверху можно положить нарезанные на четвертушки сливу, кусочки яблок или вишню без косточек.

Выпекать в духовке 30 минут при температуре 180 градусов.
источник


пост подготовила
Zoya
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vikval - Дневник vikval | Лента друзей vikval / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»