• Авторизация


Без заголовка 13-01-2015 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nokika Оригинальное сообщение

Новогоднее печенье «Серпантин»

[показать]Мы, с детства, любим Новый год не только за подарки под елкой, а и за сладости, которых в этот праздник очень много.
Такое печенье украсит любой новогодний стол и придется по вкусу не только детям, но и взрослым.

 

Читать дальше




источник
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vikval - Дневник vikval | Лента друзей vikval / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»