• Авторизация


Без заголовка 12-12-2014 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Подвеска-домик с вышивкой

Предлагаю повесить на елочку миниатюрный домик с вышивкой
[538x499]
[604x423]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vikval - Дневник vikval | Лента друзей vikval / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»