• Авторизация


Чтоб заряжать было удобно! 24-02-2011 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения про_Солнышко Оригинальное сообщение

Чтоб заряжать было удобно!

[380x380]
[380x380]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Здорово! Всегда зарядник в разных местах.
И у нас дома так же.На 23 уже не успела,а на 8 марта нашью.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтоб заряжать было удобно! | София_Николаевна - Дневник София_Николаевна | Лента друзей София_Николаевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»