• Авторизация


И вкусно,и красиво. 08-02-2011 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

И вкусно,и красиво!

Большое спасибо МАСТЕРУ,который выложил эти фото в интернете.Всё очень понятно,теперь каждая хозяюшка сможет порадовать свою семью не только вкусной,но и красивой выпечкой.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вкусно,и красиво. | София_Николаевна - Дневник София_Николаевна | Лента друзей София_Николаевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»