А.Френдлих, У природы нет плохой погоды
![]()
такой снегопад был сегодня вечером...
Второй день на улице нулевая погода, под ногами снежная каша глубиной сантиметров в двадцать, а на крышах огромные сосульки длиной более метра...
всем спокойной ночи...